Naruto: Achieving goals

Объявление

Гл. Админ:

Июшка


Помощники:

Akina Kumiko

Рин Ашиган

Модераторы:

Глав. Модератор -
Игровой раздел -
Анкеты -
Пиар -
Гейммастера:

Идёт набор

Время и дата:

Время года – 1 сентября(среда)
Время – вечер(19:00-21:00) Погода – солнце наконец-то садиться. НА город опускается вечерняя прохлада. Небо затянули тучи. Скоро начнётся ливень.
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Список ролей

Характеры некоторых канонов

Шаблон анкеты

Реклама:

Ник:Ректор
Пароль:1111
Реклама только взаимная. Рассылка рекламы по ЛС запрещена! i>

Объявления:

10.07 У нас немного изменился сюжет! Народ, быстрее возвращаемся и начинаем играть. Мы очень по вам соскучились. Так что мы вас ждём. Так же скоро поменяется дизайн. Мы постараемся заново попробовать возродить форум и в этот раз пойдём до победного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Остальной хлам:. » Флуд 0.2 ака в честь ролевой.


Флуд 0.2 ака в честь ролевой.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сетсуги написал(а):

Я вообще на этой неделе себя не узнаю...=_=

Ты просто устала... вот и всё)
кстати... и эта уже потихоньку погибает...

Сетсуги написал(а):

но создать новую легче,сем оживить эту...Я поищу скрипт ,что бы менять форумы местами...

согласна... кстати... если создадим новую, то ты будешь главным админом)

0

152

Всем ещё раз привет))) ваш маньяк снова с вами)))

0

153

Саюри Тахихаджи написал(а):

Ты просто устала... вот и всё)
кстати... и эта уже потихоньку погибает...

просто народ тоже учиться или работает...поэтому и не заходит...+ нужно что-то ещё придумать,Что бы заинтересовать игроков...Некую изюминку...

Саюри Тахихаджи написал(а):

согласна... кстати... если создадим новую, то ты будешь главным админом)

Не стоит...Если я буду главной,то ролка сдохнет через пару дней...

0

154

Рин Ашиган
привет...

0

155

Сетсуги написал(а):

Не стоит...Если я буду главной,то ролка сдохнет через пару дней...

а какая польза от меня-то? =_= из меня некудышний глав.админ...

Сетсуги написал(а):

Некую изюминку...

Какую? пока мы её придумаем... нужно подумать... *задумалась* а что если... сейчас напишу... минутку)
Рин Ашиган
хай)

0

156

Сетсуги
Как время проводишь?
Саюри Тахихаджи
Как дела?

Отредактировано Рин Ашиган (2009-11-24 18:10:44)

0

157

Саюри Тахихаджи написал(а):

а какая польза от меня-то? =_= из меня некудышний глав.админ...

так же как и из меня...=_=

Саюри Тахихаджи написал(а):

Какую? пока мы её придумаем... нужно подумать... *задумалась* а что если... сейчас напишу... минутку)

давай...У тебя время до выходных...

0

158

Рин Ашиган написал(а):

Как время проводишь?

да никак...языки изучаю...взяла перерыв...

0

159

0

160

Саюри Тахихаджи
Первая идея меня заинтриговала...Будем развивать её и остальные на выходных,когда отдохнём)))

0

161

Сетсуги написал(а):

так же как и из меня...=_=

пум.пум.пум. нужно хорошенько подумать...
Рин Ашиган
та фигово дела... все у нас умирает... как у тебя?

0

162

Сетсуги написал(а):

Первая идея меня заинтриговала...Будем развивать её и остальные на выходных,когда отдохнём)))

заинтриговала? *_* а я думала, что это дикова-то... за-то у меня есть идея на счет рекламы **

0

163

Саюри Тахихаджи
У меня пока нормаль)
Кто умирает?

0

164

Саюри Тахихаджи написал(а):

за-то у меня есть идея на счет рекламы **

слушаю... http://i41.tinypic.com/14xkn4g.gif

0

165

Рин Ашиган
ролевые умирают...

Сетсуги написал(а):

слушаю...

та нет... я придумала, как её в ФШ оформить  http://s52.radikal.ru/i137/0808/6a/de7a3db47776.gif

0

166

и еще... я немного подредактирую сюжет той ролы и историю клана... давай сделаем так, что бы мы с тобой были не мамой и дочкой, а просто последними из клана... ну, там наши родители погибли недавно и мы там сестры, двоюродные, родные и т.д.? а то так уже и играть не очень прикольно...

0

167

а так же... вот у нас есть "Народ без тормозов"... народ туда не заглядывает... а если, допустим, иногда делать такие темы, как "полигон" и при этом заставлять всех играков делиться на команды и играть друг против друга?

0

168

Саюри Тахихаджи написал(а):

и еще... я немного подредактирую сюжет той ролы и историю клана... давай сделаем так, что бы мы с тобой были не мамой и дочкой, а просто последними из клана... ну, там наши родители погибли недавно и мы там сестры, двоюродные, родные и т.д.? а то так уже и играть не очень прикольно...

не наю...мне как-то эта темка понравилась и затянуло меня...Я же хочу быть Учихой...А так не получается...

Саюри Тахихаджи написал(а):

а так же... вот у нас есть "Народ без тормозов"... народ туда не заглядывает... а если, допустим, иногда делать такие темы, как "полигон" и при этом заставлять всех играков делиться на команды и играть друг против друга?

в том-то и дело,что эта тема только для избранных...Что бы у игроков было желание попасть в раздел без правил они должны быть активными...

0

169

Сетсуги написал(а):

не наю...мне как-то эта темка понравилась и затянуло меня...Я же хочу быть Учихой...А так не получается...

ну да...

Сетсуги написал(а):

в том-то и дело,что эта тема только для избранных...Что бы у игроков было желание попасть в раздел без правил они должны быть активными...

ну, все... тогда у меня больше идей нету...
ну, давай что ль ты будешь дочкой норико и Мадары... Норико умерла, например... мико сообщило о себе после встречи пяти каге... они подписали мирный договор с Суной и Конохой... а я твоя дочка и дочка... ну, кем там леха будет-то?...
а то, если смотреть на мой возраст, то я могу быть только с мадарой >_>

0

170

ладно.. так все и оставим...

0

171

Саюри Тахихаджи написал(а):

а я твоя дочка и дочка... ну, кем там леха будет-то?...
а то, если смотреть на мой возраст, то я могу быть только с мадарой >_>

О_о...Ты на чё эт намекаешь?

0

172

Саюри Тахихаджи написал(а):

ладно.. так все и оставим...

хорошо)))К тому же ты не только с Мадарой можешь быть))Тебе же 20,как бы...Вот и найди себе нового суженного)))

0

173

Сетсуги
Я пока займусь теорией читкой важной информации, потом за анкету примусь, а потом уже в игру. Послепроверки разумеется.

0

174

Akana Kumiko написал(а):

Я пока займусь теорией читкой важной информации, потом за анкету примусь, а потом уже в игру. Послепроверки разумеется.

отлично зая)))ждём))

0

175

Сетсуги написал(а):

хорошо)))К тому же ты не только с Мадарой можешь быть))Тебе же 20,как бы...Вот и найди себе нового суженного)))

ага=) остались только... знаешь, кто остался? Акацуки, включая Суйгетсу, Джуго, которым должно быть лет по 20-21. Какаши, Гай Оо, Джирайя >_>, Эбицу, едрить мою на лево, Генма, Райдо, Асума, Ибики, Хаяте, Ирука, Котетсу и Изумо
Кстати, оказывается не так уж и мало ^__^

0

176

Сетсуги
и как назло голова пустая, словно я написала сочинение для трех человек, но я писала сочинение только для себя, но придумать ничего не могу.

0

177

Саюри Тахихаджи
во-во))К тому же можешь выбирать и из тех,кто младше тебя))это тоже годиться)))

0

178

Akana Kumiko
можешь и завтра написать)))Не обязательно же мучить себя...

0

179

Кстати, мне из них очень нравится Хатаке и Генма, однако...

0

180

Сетсуги написал(а):

во-во))К тому же можешь выбирать и из тех,кто младше тебя))это тоже годиться)))

Дожилась... молодых ребят в бессмертных буду превращать)

0


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Остальной хлам:. » Флуд 0.2 ака в честь ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно