Naruto: Achieving goals

Объявление

Гл. Админ:

Июшка


Помощники:

Akina Kumiko

Рин Ашиган

Модераторы:

Глав. Модератор -
Игровой раздел -
Анкеты -
Пиар -
Гейммастера:

Идёт набор

Время и дата:

Время года – 1 сентября(среда)
Время – вечер(19:00-21:00) Погода – солнце наконец-то садиться. НА город опускается вечерняя прохлада. Небо затянули тучи. Скоро начнётся ливень.
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Список ролей

Характеры некоторых канонов

Шаблон анкеты

Реклама:

Ник:Ректор
Пароль:1111
Реклама только взаимная. Рассылка рекламы по ЛС запрещена! i>

Объявления:

10.07 У нас немного изменился сюжет! Народ, быстрее возвращаемся и начинаем играть. Мы очень по вам соскучились. Так что мы вас ждём. Так же скоро поменяется дизайн. Мы постараемся заново попробовать возродить форум и в этот раз пойдём до победного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Остальной хлам:. » Флуд №3,В честь ордена вантузов и ёршиков...


Флуд №3,В честь ордена вантузов и ёршиков...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Рин Ашиган
оки.

0

32

:flag:

0

33

Шизуне
ах, ты мелкое сволоче. Кстати, Трактор вчера со счетом 3:2 выиграл.  :jumping:

0

34

Akina Kumiko написал(а):

ах, ты мелкое сволоче

за что?

Akina Kumiko написал(а):

Кстати, Трактор вчера со счетом 3:2 выиграл.

кто забил?

0

35

Шизуне написал(а):

за что?

таких делов натворить... Да аже сам мастер "творить ТАКИЕ дела" себе в самых смелых фантазиях такого представить не мог...

Шизуне написал(а):

кто забил?

У всех троих фамилия начинается на букву Г. Что говорит о том, что они Витьков в Г****      ****
Первую забил Галкин, вторую Гусманов. а третью Глинкин с передачи Плаксина.
А вот у других про передачи не помню.
Я видео матча видела. Назарыч так орал там. пипец

0

36

Akina Kumiko
ясно. Помнишь хоккейный зоопарк?
А такая-то команда у нас писец. Когда писец злой, то всем писец приходит. А так писец доброе животное.

Akina Kumiko написал(а):

Да аже сам мастер "творить ТАКИЕ дела" себе в самых смелых фантазиях такого представить не мог...

Я так не думаю. В твою голову приходит ТАКОЕ, что я не верю тому. что ТАКОЕ тебе не могло прийти в голову.

0

37

Шизуне написал(а):

Я так не думаю. В твою голову приходит ТАКОЕ, что я не верю тому. что ТАКОЕ тебе не могло прийти в голову.

Да, ТАКОЕ в мою голову приходило. Но я не собиралась совершать ТАКОЕ в реале. ТАКОЕ просто сидело в моей голове и хотело свободы. Но я не позволила ТАКОМУ случиться.

Шизуне написал(а):

***.

За что такое безообидное слово и животное пЕ**ц добавили в список цензуры? Это же ЖИВОТНОЕ!!! НЕ РУГАТЕЛЬСТВО!!! NO!!! NEIN ЮК!!! вЕРНИТЕ ПЕСЦА

0

38

Akina Kumiko написал(а):

Да, ТАКОЕ в мою голову приходило. Но я не собиралась совершать ТАКОЕ в реале. ТАКОЕ просто сидело в моей голове и хотело свободы. Но я не позволила ТАКОМУ случиться.

Нет, просто ТАКОЕ  может тебя заставить сделать еще более ТАКОЕ. И если ТАКОЕ  случиться, то все ТАКОЕ  пойдет к ТАКОМУ. И тогда ТАКИМ  будет очень ТАК. А тебе не выгодно, чтобы ТАКОЕ пошло к ТАКИМ и им было ТАК.  Ты думаешь о выгоде, поэтому пока не позволяешь ТАКОМУ вырваться за пределы своей фантазии.

0

39

Шизуне
до. А ак же? ТАКОЕ с ТАКИМ по ТАКОЙ причине случиться не могло. если ТАКОЕ  случится, то всем ТАКОЕ будет

0

40

ОМГ

0

41

Хьюгу Неджи
Братик Хьюга здаров))

0

42

~Hyuga Bari~ написал(а):

Братик Хьюга здаров))

Код:
здравствуй

0

43

Вcем хай)

0

44

Sasuke
хаё

0

45

Akina Kumiko
да вообще. ТАКОЕ оставим до ТАКОГО, пока ТАКОЕ не случиться. И все закрыли темы.

0

46

Шизуне
*достала ключ, закрыла тему, выкинула ключ*
Эй, ты, кухонный мушкетер!!! Слушай мою команду. Передай все, кто ключ найдет тот лох!!!

0

47

всем привет

0

48

Sobaku no Gaara
Хай

0

49

Эста
так точно, товарищ генералиссимус.

0

50

Sasuke
как дела?

0

51

Шизуне
Прикинь, я уже живу 91 год ну, ты сама знаешь, что на деле больше и такого я еще не встречала. Маразм подкатил к одной даме. А ей ведь нет еще 20.
Ладно,  я пошла ДурДом-2 глядеть. Мне, как раз делать нечего. Я же на досуге его гляжу.  :D

0

52

Тебе уже очень много, и ты помнишь по именам. да что там по именам. ты знаешь какое нижнее белье надевают по средам с 12 до 14 часов, души которые проживают у тебя в Аду.
А ей нет 20 и она маразматичка. Ппц

Эста написал(а):

Ладно,  я пошла ДурДом-2 глядеть. Мне, как раз делать нечего. Я же на досуге его гляжу.

Эста написал(а):

А ей ведь нет еще 20.

ну-ну, иди-иди.  :suspicious:

0

53

Шизуне
да вообще, ну ладно. я пошел искать чебурашку. чтобы отобрать у него мой чебЫрек.

0

54

:flag:

0

55

Sobaku no Gaara
Хорошо, а у тебя?
Кстати Рин в кабинете отписалась...

0

56

Шизуне
Слышишь, я идиот. Да, я идиот. И в мире нет идиотов, кроме меня. Нет, меня это не радует. Просто снова я понимаю, что меня должны занести в красную книгу, как вымирающий вид, но не занесли.

0

57

Эста
я получается тоже вымирающий вид.

0

58

Шизуне
Таких как ты нет, не было и не надо.

0

59

Эста
это оскорбление, твою мать,

0

60

Шизуне
нашу мать, не забывай она у нас общая.
Вот тебе мудрость: "радуйся, когда тебя величают по батюшке. огорчайся когда по матушке"

0


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Остальной хлам:. » Флуд №3,В честь ордена вантузов и ёршиков...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно