Naruto: Achieving goals

Объявление

Гл. Админ:

Июшка


Помощники:

Akina Kumiko

Рин Ашиган

Модераторы:

Глав. Модератор -
Игровой раздел -
Анкеты -
Пиар -
Гейммастера:

Идёт набор

Время и дата:

Время года – 1 сентября(среда)
Время – вечер(19:00-21:00) Погода – солнце наконец-то садиться. НА город опускается вечерняя прохлада. Небо затянули тучи. Скоро начнётся ливень.
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Список ролей

Характеры некоторых канонов

Шаблон анкеты

Реклама:

Ник:Ректор
Пароль:1111
Реклама только взаимная. Рассылка рекламы по ЛС запрещена! i>

Объявления:

10.07 У нас немного изменился сюжет! Народ, быстрее возвращаемся и начинаем играть. Мы очень по вам соскучились. Так что мы вас ждём. Так же скоро поменяется дизайн. Мы постараемся заново попробовать возродить форум и в этот раз пойдём до победного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Флудильня:. » Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса


Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса

Сообщений 391 страница 420 из 946

391

~Hyuga Bari~
Маленькое чудовищная ошибка природы, думаю нервы придется тебе лечить причем завтра. Выучи русский язык потом возникай оболтус.

0

392

Такаи Лу
пример на лицо...в твоём наезде на Бари...Это самая малость из всего...

0

393

Такаи Кай написал(а):

Ворд ваше святая вешь, без него не куда так то.

Особенно если пальцы заплетаются по клаве стучать
Когда пол ночи сидишь з амонитором ХДД

0

394

Сетсуги
Да кстати ты тоже общаешься не идеально.

0

395

Сетсуги написал(а):

пример на лицо...в твоём наезде на Бари...Это самая малость из всего...

чет я не догоняю и где там ошибка О-о

0

396

Hyuga Hinata написал(а):

Шиг есть ЛОХ =______="

Тогда не только шиг лох. Аки тоже лох. Аки диктанты через телефон прогоняет. Телефон есть хорошо. Телефон знать русский грамматик Оо

0

397

Такаи Кай написал(а):

Маленькое чудовищная ошибка природы, думаю нервы придется тебе лечить причем завтра. Выучи русский язык потом возникай оболтус.

Не буду с Шизиками спорить >____>

0

398

Такаи Кай
Я  по крайне мере не наезжаю так конкретно...=_=

0

399

Такаи Лу написал(а):

чет я не догоняю и где там ошибка О-о

это о многом говорит...

0

400

Akina Kumiko написал(а):

Тогда не только шиг лох. Аки тоже лох. Аки диктанты через телефон прогоняет. Телефон есть хорошо. Телефон знать русский грамматик Оо

У ми инет знать русский грамматик...Я не прогоняю текст через Ворд...

0

401

Akina Kumiko написал(а):

Тогда не только шиг лох. Аки тоже лох. Аки диктанты через телефон прогоняет. Телефон есть хорошо. Телефон знать русский грамматик Оо

Ты мего-быстр Аки Оо"
Мы умудряемся на контрольных в телефон глядеть, но что б на диктантах. никагда

0

402

Сетсуги
обращение к людям и знание грамматике это две разные вещи так какие ко мне претензии

0

403

Я лучше пойду, а то тут меня скоро вообще Гавн*м обольют >___>

0

404

Сетсуги написал(а):

У ми инет знать русский грамматик...Я не прогоняю текст через Ворд...

А я оперу обновила и эта сволочь теперь все выделяет красным Оо"

0

405

Такаи Лу написал(а):

обращение к людям и знание грамматике это две разные вещи так какие ко мне претензии

о грамматике я с тобой вообще речь не вела...

0

406

~Hyuga Bari~ написал(а):

Я лучше пойду, а то тут меня скоро вообще Гавн*м обольют >___>

ты не должен уходить и доставлять этим удовольствие варварам...К тому же это слово в цензуре...

0

407

Сетсуги
У меня к тебе "письмо" от Кая Оо"
"Зайди в агент"

0

408

Hyuga Hinata написал(а):

но что б на диктантах. никагда

пАтАму шо мы Адно прИдлАженЕе по пять мЕнут пишЫм. Оо А пАтом Аки отлично знаИт, шо  у него время останется до кАнца урока. В конце уррока Аки и проверяет. На контрольных по алгебре и физике Аки принципиально не использует телефон. Это есть грех, для Аки. Оо
Сережа послал Аки на.................урок русского языка за ошибки. Аки огорчен, Аки еще никто так оскорбительно не посылал

0

409

Сетсуги написал(а):

о грамматике я с тобой вообще речь не вела...

короче зайди в мыло

0

410

Hyuga Hinata написал(а):

У меня к тебе "письмо" от Кая Оо"
"Зайди в агент"

Я не собираюсь выполнять его приказы...

0

411

Сетсуги написал(а):

У ми инет знать русский грамматик...Я не прогоняю текст через Ворд...

у миня моск знает русский грамматик. Поэтому я тоже не прогонять текст через ворд. Аки ленивый сволочЭ, сам потом перечитывает текст на поиски ошибки. Нет, Аки мазохист Оо

0

412

Сетсуги написал(а):

ты не должен уходить и доставлять этим удовольствие варварам...К тому же это слово в цензуре...

Простите(

0

413

Akina Kumiko
то,что мазохист-согласна))Мне в школе этой грамматики хватает и здесь я отдыхаю)))

0

414

Akina Kumiko написал(а):

пАтАму шо мы Адно прИдлАженЕе по пять мЕнут пишЫм. Оо А пАтом Аки отлично знаИт, шо  у него время останется до кАнца урока. В конце уррока Аки и проверяет. На контрольных по алгебре и физике Аки принципиально не использует телефон. Это есть грех, для Аки. ОоСережа послал Аки на.................урок русского языка за ошибки. Аки огорчен, Аки еще никто так оскорбительно не посылал

Бедный Аки Оо"
А у нас все быстро диктуют== гады

Сетсуги написал(а):

Я не собираюсь выполнять его приказы...

Ладно Передам
*чувствует себя почтой =___="*

0

415

~Hyuga Bari~ написал(а):

Простите(

не за чем извиняться...Ты проявил себя с великолепной стороны))Я уже и забыла,общаясь с этими мужланами,что парни могут так спокойно на всё отвечать))

0

416

Hyuga Hinata написал(а):

Ладно Передам
*чувствует себя почтой =___="*

И ты не обязана передавать ни чьи слова!!!Прекрати работать бесплатной почтой,ты не вещь...

0

417

Сетсуги написал(а):

не за чем извиняться...Ты проявил себя с великолепной стороны))Я уже и забыла,общаясь с этими мужланами,что парни могут так спокойно на всё отвечать))

Спасибочки)

0

418

~Hyuga Bari~
Аки сам знает, что он гений и прав. Аки вообще очень умная скотина, как песец. И в настроение подгон еся. Аки - песец. Когда песец(Аки) не в настроении, то всем песец приходит. А так песец (Аки) добрая скотина. Оо
Сетсуги
я в школе только на диктантах стараюсь) А так Аки всегда отдыхает. К тому же у Аки непонятный почерк, поэтому учителя не читая пятерки ставят.

0

419

~Hyuga Bari~
не за что солнц)))

0

420

Сетсуги написал(а):

И ты не обязана передавать ни чьи слова!!!Прекрати работать бесплатной почтой,ты не вещь...

Та ладно Оо"
Я добрый. Мне ж не трудно.
Однако выглядит глупо Оо"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


И ещё...У нас новая система...Вы просто бросаете 3 кубика с 6 гранями
Атакующий:
Бросок на точность:
бросок 3d6

3-5, 18- голова 7-9, 17 - туловище 11-13 - рука 15-16 - нога 6, 10, 14 - промах.

Бросок на силу:
бросок 3d6
Защищающийся:
бросок 3d6
Все расчеты ведет администрация ролевой!!! Вы не можете продолжить бой, пока администратор не отметить красным кто и на сколько ранен!!!


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Флудильня:. » Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно