Naruto: Achieving goals

Объявление

Гл. Админ:

Июшка


Помощники:

Akina Kumiko

Рин Ашиган

Модераторы:

Глав. Модератор -
Игровой раздел -
Анкеты -
Пиар -
Гейммастера:

Идёт набор

Время и дата:

Время года – 1 сентября(среда)
Время – вечер(19:00-21:00) Погода – солнце наконец-то садиться. НА город опускается вечерняя прохлада. Небо затянули тучи. Скоро начнётся ливень.
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Список ролей

Характеры некоторых канонов

Шаблон анкеты

Реклама:

Ник:Ректор
Пароль:1111
Реклама только взаимная. Рассылка рекламы по ЛС запрещена! i>

Объявления:

10.07 У нас немного изменился сюжет! Народ, быстрее возвращаемся и начинаем играть. Мы очень по вам соскучились. Так что мы вас ждём. Так же скоро поменяется дизайн. Мы постараемся заново попробовать возродить форум и в этот раз пойдём до победного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Флудильня:. » Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса


Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса

Сообщений 31 страница 60 из 946

31

Hyuga Hinata написал(а):

Это Панду-куна что ли?

этта кто?
Hyuga Hinata
мне тоже якобы нужно, но Аки не будет пахать, если Аки не купят перчатки и зимнюю обувь. Запарило уже в кроссовках и с голыми руками ходить

0

32

Да кстати кто нить слышал что хотять какието часовые пояса обьеденить наш бурятский и еше 2 каких то ???

0

33

Такаи Кай написал(а):

Девушки позвольте задать вам вопрос, по сколько вам лет ? Я знаю что это не в правилах этикета но все же)))

мне тоже интересно  ^^

0

34

Akina Kumiko написал(а):

этта кто?

Медведев

0

35

Такаи Кай написал(а):

Девушки позвольте задать вам вопрос, по сколько вам лет ? Я знаю что это не в правилах этикета но все же)))

Смотрите в профиле Х))
1 год ХДД
Но а если так то 15 Оо"

0

36

Такаи Лу написал(а):

мне тоже интересно

Странные у вас интеерсы ,молодые люди ХДД

0

37

Hyuga Hinata написал(а):

Медведев

да, я про него. Нашии вообще бесились, когда он президентом стал.

0

38

Блин сново скучно стало.

0

39

Такаи Лу написал(а):

мне тоже интересно

от 3 до 115 лет. В рамках этого  ^^

0

40

Такаи Кай
давай еще кого-нибудь пообсуждаем. Медведева, например. Хорошего ли ты мнения о нем?

0

41

Akina Kumiko написал(а):

да, я про него. Нашии вообще бесились, когда он президентом стал.

Почему?

Такаи Кай написал(а):

Блин сново скучно стало

Что? Опять про Сталина поговорим?

0

42

Hyuga Hinata написал(а):

Почему?

я не помню прчин, все что я помню это: "Рожа-противная"

0

43

Сталин уже надоел, я бы лучше поговорил например о первых князьях, или о языческой религии Киевской руси или как наши приняли хрестьянство.

0

44

Akina Kumiko написал(а):

давай еще кого-нибудь пообсуждаем. Медведева, например. Хорошего ли ты мнения о нем?

Медведев тупо сидит в кабинете а Путин ездит по все России и не только за него и Медведева всего несколько раз засветили по ТВ -)))

0

45

Да кстати Медведев МУДАК взял год службы в армии продлил а мне еше туда идти через пару лет

0

46

Akina Kumiko написал(а):

я не помню прчин, все что я помню это: "Рожа-противная"

Объективно ХДДД

Такаи Кай написал(а):

Сталин уже надоел, я бы лучше поговорил например о первых князьях, или о языческой религии Киевской руси или как наши приняли хрестьянство.

Согласна. До принятия христианства *_*

0

47

Такаи Кай написал(а):

Да кстати Медведев МУДАК взял год службы в армии продлил а мне еше туда идти через пару лет

А как по мне, то в армии каждый служить должен Оо"

0

48

Такаи Кай написал(а):

Сталин уже надоел, я бы лучше поговорил например о первых князьях, или о языческой религии Киевской руси или как наши приняли хрестьянство.

Оо, православие не моя любимая тема.  У нас взгляды расходятся.

0

49

Такаи Кай
вот блин, мне же тоже в армию идти

0

50

Да выбор между религиями был не велик ептыть. В одной запрешено вино ее нах пнули сразу в другой свенина ее тоже пнули а тут на нах халява тебе пей и обжирайся. Я по идеи атеист но языческая религия была бы на много круче например тот факт что жена могла со своим мужем лечь в могилу. Иле же празников больше было бы. Да и тот факт что было несколько богов веселее.

0

51

Hyuga Hinata
Диверсантка

0

52

Такаи Кай
Как по мне, так я за язычество.
Не знаю почему, но све эти обряды, ритуалы вдохновляют Х))
Да и никогда русь целиком не была православной. У нас до сих пор сохранились языческие празденства ,только их церковь под себя переделала. и все.

Такаи Кай написал(а):

Диверсантка

Почему это?оо"

0

53

Такаи Кай
Это точно)

0

54

Hyuga Hinata
Ну я вобше в бога не верю, да и в богов тоже я придерживаюсь научной точки зрения создания вселенной. Да и стока было замуты во время Лжедмитрия когда русь пытались католической сделать было ацко весело.

0

55

Такаи Кай
Атеист значит х))
А я вот крещеная х_Х Правда если честно зачем, не совсем понимаю. Ну пусть все будет.
Хотя я середина на половину. Вроде верю в бога, но бумаю что люди произошли от обезъян Х)) Я за Дарвина.
От двух людей все население не могло получится. Были бы кровные браки и рождались выродки, так что.. Адам и Ева это не то

0

56

Hyuga Hinata
Оо, адам и ева.. Слышала теорию о создании девушки и мужчины?

0

57

Hyuga Hinata
Ну теория Дрвина была не только в том что человек произошел от обезьяны, а то что вобще вся жизнь появилась из воды смотря на состояния зародышей в первой фазе они почти не отличаются. Кстати говорят Дарвина осудили я документальный фильм глядел но толком не понял. Я тоже кстати крещенный на нет моя мама это ппц заставляет носить крестики всякие и так далее. но я не обращаю внимания.

0

58

Akina Kumiko
Я много чего слышала. да и Ева из Ребра Адама. оин родственники

0

59

Такаи Кай написал(а):

моя мама это ппц заставляет носить крестики всякие

а моя мать заставляет меня верить во всякую хрень типа "Не стриги ногти на ночь"

0

60

Hyuga Hinata
а как тебе вот это:
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

или:После того, как к Богу явился мужчина и заявил о
своей скуке, Бог задумался - Из чего сделать женщину,если весь
материал ушел на мужчину. Но не желая отказывать в просьбе
мужчине,после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил:
несколько ярких лучей солнца,все чарующие краски зари, задумчивую
грусть луны,красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы,
ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил
вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное
мерцание звёзд, непостоянство ветра,слезоточивость облаков, хитрость
лисы, трусость зайца, назойливость мухи, упрямость осла, алчность
акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки,
ядовитость змеи, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате
появилась настоящая женщина. И эту женщину Бог подарил мужчине сказав
при этом: "Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её
переделывать. Все равно ничего не получиться"...
гы))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


И ещё...У нас новая система...Вы просто бросаете 3 кубика с 6 гранями
Атакующий:
Бросок на точность:
бросок 3d6

3-5, 18- голова 7-9, 17 - туловище 11-13 - рука 15-16 - нога 6, 10, 14 - промах.

Бросок на силу:
бросок 3d6
Защищающийся:
бросок 3d6
Все расчеты ведет администрация ролевой!!! Вы не можете продолжить бой, пока администратор не отметить красным кто и на сколько ранен!!!


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Флудильня:. » Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно