Naruto: Achieving goals

Объявление

Гл. Админ:

Июшка


Помощники:

Akina Kumiko

Рин Ашиган

Модераторы:

Глав. Модератор -
Игровой раздел -
Анкеты -
Пиар -
Гейммастера:

Идёт набор

Время и дата:

Время года – 1 сентября(среда)
Время – вечер(19:00-21:00) Погода – солнце наконец-то садиться. НА город опускается вечерняя прохлада. Небо затянули тучи. Скоро начнётся ливень.
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Список ролей

Характеры некоторых канонов

Шаблон анкеты

Реклама:

Ник:Ректор
Пароль:1111
Реклама только взаимная. Рассылка рекламы по ЛС запрещена! i>

Объявления:

10.07 У нас немного изменился сюжет! Народ, быстрее возвращаемся и начинаем играть. Мы очень по вам соскучились. Так что мы вас ждём. Так же скоро поменяется дизайн. Мы постараемся заново попробовать возродить форум и в этот раз пойдём до победного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Флудильня:. » Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса


Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса

Сообщений 601 страница 630 из 946

601

Прекратить
*унеслась из флудилки*

0

602

драсте

0

603

ОМГ читерская ролка, и читерский админ.

0

604

Такаи Кай
опять начинается?=_=

0

605

Сетсуги
Ухахахахах. Я вобше с тобой говорить не желаю, а если бы я начал уже второй раз бы в баню залетел. Если начну высказывать свое мнение по поводу тебя и других модеров меня на всю жизнь забанят

0

606

:flag:

0

607

Такаи Кай написал(а):

Ухахахахах. Я вобше с тобой говорить не желаю, а если бы я начал уже второй раз бы в баню залетел. Если начну высказывать свое мнение по поводу тебя и других модеров меня на всю жизнь забанят

угадал умник... :suspicious:

~Hyuga Bari~
:shine:

0

608

Lion написал(а):

:shine:

Ку)))

0

609

Lion
Кароче не беси, а.

0

610

Такаи Кай написал(а):

Кароче не беси, а.

А ты меня не раздражай... http://s40.radikal.ru/i087/0808/69/8d0e822cb93e.gif

0

611

Lion
Знаеш довай по хорошему, если не хочеш услышать мое мнение о тебе то лучше не груби.

0

612

Такаи Кай написал(а):

Знаеш довай по хорошему, если не хочеш услышать мое мнение о тебе то лучше не груби.

И ты меня не задевай...Я разговариваю так же,Как и со мной...Поэтому умолк и затаись где-то в тёмной углу...

0

613

Lion
Зайди в маил поговорим там че мы будем тут во флуде мусорить, еше кто нить влезет нарвецо.

0

614

Такаи Кай написал(а):

Зайди в маил

нет уж...что бы опять выслушивать оскорбления...здесь хотя бы цензура есть...

0

615

Lion
Я не собираюсь тебя материть, просто по нормальному поговорим. Я не хачу что бы кто то еше влезал, я тебе и в лицо все мнение выскажу что бы было нормально. По человечески что бы не кто не че не узнал.

0

616

Такаи Кай
ЛС...

0

617

Lion
Смотри сама, Счас я тебе все о твоих модераторах выскажу

0

618

Такаи Кай написал(а):

Смотри сама, Счас я тебе все о твоих модераторах выскажу

нет и нет...не хочешь в бан-молчим)

0

619

Сетсуги
Бан за мнение ??? это уже вобше получается тогда что ? ппц терония одним словом. Правильно круговорот вешей в природе сушествует вот и второй сталин появился....

0

620

Такаи Кай
Слушай мне интересно вот ты высказываешь о других плохое мнение, рола для тебя плохая. Почему ты здесь сидишь тогда?

0

621

~Hyuga Bari~
Я не говорил что она плохая, я прсто высказал что думаю о тебе ну и о некоторых еше личностях. Так что ненада тут на меня пургу гнать. Высказывай сам что об мне думаеш. Я если чесно тупо тяпроигнорирую, для меня твои слова не че не значят.

0

622

Akina Kumiko
идеальное место для решения вопроса. И никто из наших не увидит. В этом я уверена.

0

623

Такаи Кай написал(а):

Я не говорил что она плохая, я прсто высказал что думаю о тебе ну и о некоторых еше личностях. Так что ненада тут на меня пургу гнать. Высказывай сам что об мне думаеш. Я если чесно тупо тяпроигнорирую, для меня твои слова не че не значят.

Просто тогда на меня твой друг наехал!

0

624

Шизуне
мг. Надо закончить описание, потому что с этой ерундой мы полгода мучаемся. Надо мне было быть такой неормальной, чтобы удалить с компа архив *бьет себя по лбу*

0

625

Akina Kumiko
жаль, конечно, но все таки лучше свежее. Считай, они полгода пылились на ЗЛ. Зато ты возродила из архива то, что калякала в ночное время. Может попробуешь еще поработать?

0

626

Шизуне написал(а):

Может попробуешь еще поработать?

можно попробовать) Только мне же завтра в универ тащиться, потом в Кирху ехать и прямое добивание школа

0

627

Akina Kumiko
жалуешься а то, что тебе завтра рано вставать? Да мне вообще-то тоже. Мне завтра зачет сдавать по английскому, ура! Я думала  умру раньше, чем этот зачет наступит.

0

628

Шизуне
ну ты хоть подготовилась, так что по любому на хорошую оценку сдашь. Блин, почему нельзя сделать варианты зачет/не зачет? Было бы намного проще. Если хочешь могу завтра потворить на литературе. Наши будут работу писать, а Аки же самый умный все раньше сделал.

0

629

Akina Kumiko
спасибо, поработай. Только, чтобы учебе не мешало. Фу, ели оторвалась от английского. Я точно не провалю все отлично знаю.
Надо бы по хорошему все еще раз повторить, я наверное отойду минут на двадцать, пока поработаю снова. И глаза от компьютера отдохнут.
А ты пока поработай над описанием, а то меня это уже напрягает. А я Сейлем потрясу, что просто так без дела сидит? Но это позже

0

630

~Hyuga Bari~
Да мне пофиг вериш ты или нет. Кто там на тя наехал тя не кто не тянул за язык грубить. Не стал бы грубить тогда бы и я не тебя бы не наехал. Если чесно сказать мне вобше пох что ты есть что тя нету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


И ещё...У нас новая система...Вы просто бросаете 3 кубика с 6 гранями
Атакующий:
Бросок на точность:
бросок 3d6

3-5, 18- голова 7-9, 17 - туловище 11-13 - рука 15-16 - нога 6, 10, 14 - промах.

Бросок на силу:
бросок 3d6
Защищающийся:
бросок 3d6
Все расчеты ведет администрация ролевой!!! Вы не можете продолжить бой, пока администратор не отметить красным кто и на сколько ранен!!!


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Флудильня:. » Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно