Naruto: Achieving goals

Объявление

Гл. Админ:

Июшка


Помощники:

Akina Kumiko

Рин Ашиган

Модераторы:

Глав. Модератор -
Игровой раздел -
Анкеты -
Пиар -
Гейммастера:

Идёт набор

Время и дата:

Время года – 1 сентября(среда)
Время – вечер(19:00-21:00) Погода – солнце наконец-то садиться. НА город опускается вечерняя прохлада. Небо затянули тучи. Скоро начнётся ливень.
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Список ролей

Характеры некоторых канонов

Шаблон анкеты

Реклама:

Ник:Ректор
Пароль:1111
Реклама только взаимная. Рассылка рекламы по ЛС запрещена! i>

Объявления:

10.07 У нас немного изменился сюжет! Народ, быстрее возвращаемся и начинаем играть. Мы очень по вам соскучились. Так что мы вас ждём. Так же скоро поменяется дизайн. Мы постараемся заново попробовать возродить форум и в этот раз пойдём до победного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Флудильня:. » Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса


Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса

Сообщений 691 страница 720 из 946

691

Да здравствует флуд! *О*
Привет всем х))

0

692

Hyuga Hinata
приветик))

0

693

Hyuga Hinata
Бедолага в в ацкую ты конференцию попала не завидую я тебе

0

694

Я наконец-то выспалась за эти две недели, поверить не могу. Сегодня спать в десять лягу. В ближайшее время буду ложиться только в десять, ни минутой позже

0

695

Шизуне
Я тебе завидую в некоторой степени. Я не могу перестраиваться быстро лишь для того, чтобы учиться.

0

696

Akina Kumiko
ну да, зато ты способна на многие замечательные вещи. Кстати, что в катрюльке уже второй день такое черное плещется? о_О

0

697

Шизуне
для лечения. мое лекарство, у ми после "нефти" голова не болит и против гриппа полезно

0

698

Akina Kumiko
ясно, но я не буду пить подозрительную жидкость. Я лучше обычный чай.

0

699

Шизуне
как хочешь, мне же больше достанется. Немного кисленькое, кстати, оно просто наварено до такого цвета. Если немного нальешь и разбавишь, будет как чай. Но я так пью, так вкусней ^^

0

700

Akina Kumiko
не буду, даже не уговаривай.

0

701

Шизуне
я уже поняла, впрочем честно. ты пьешь кофе, а я свою "бурду" Я пью только один сорт кофе, но его мне дарят только НГ. Почему он такой дорогой?

0

702

Akina Kumiko
видела, что Сетсуги написала? Предлагаю завтра за рекламу взяться. Я буду убивать двух зайцев этим.

0

703

Шизуне написал(а):

видела, что Сетсуги написала?

да.

Шизуне написал(а):

Предлагаю завтра за рекламу взяться.

ну, на мне и так реклама держиться. А на тебе игровой раздел, только игра стоит немного.

Шизуне написал(а):

Я буду убивать двух зайцев этим.

я четырех, ахахахах. Проигрываешь, старушка.

0

704

рада,что вы обратили внимание на сообщение...

0

705

Сетсуги
я честно стараюсь рекламить, но чертовы зачеты. На каникулах займусь рекламой, а пока будем перебиваться этим.

0

706

Сетсуги
полноценно смогу только с понедельника, я немного порекламить могу

Akina Kumiko написал(а):

Проигрываешь, старушка.

ну я же старушка.

0

707

Шизуне написал(а):

ну я же старушка.

а это же не повод проигрывать

0

708

Всем привет,кто ещё тут)

0

709

Сетсуги
privet

0

710

Akina Kumiko
прива)))Как поживаешь?))

0

711

Сетсуги
Отлично, а ты как?

0

712

Akina Kumiko
тоже не плохо)))Ты случаем не знаешь,где Шизуне?И это...мы собираемся к тебе в Суну)))

0

713

Сетсуги
знаю,  она как всегда усердно учиться xD Сегодня будет вечером, недолго. Окончательно сможет освободиться в понедельник. В Суну!!! Жду, давно у нас гостей не было)))

0

714

Akina Kumiko написал(а):

знаю,  она как всегда усердно учиться xD Сегодня будет вечером, недолго. Окончательно сможет освободиться в понедельник.

Хорошо,тогда подождём её до вечера)))

Akina Kumiko написал(а):

В Суну!!! Жду, давно у нас гостей не было)))

Аха))Ща уладим дела в Отто и в Суну двинемся)))

0

715

Сетсуги
квест будет? Или на свой выбор

0

716

Akina Kumiko
Читаем объявления)))Игра свободная,появился под сюжет в разделе сюжета второй ролы и действуем по нему))

0

717

Сетсуги
я видела уже. Блин, эта самая лучшая ролевая. На стиль и прочее мне плевать, хотя хочу отметить, что стиль хорош тем, что не напрягает глаза. Но мне больше всего нравится игра и её организованность.

0

718

Akina Kumiko
Как приятно слышать что-то подобное)))А то уже и отвыкла,слушая замечания))) http://i41.tinypic.com/30l1f5u.gif

0

719

Сетсуги
извини, дела. Все буду тут почаще, как раз вроде все уладила.

0

720

Шизуне
хорошо)))Ты не волнуйся,я понимаю,что такое дела и какими они бывают убийственными...Х_Х

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


И ещё...У нас новая система...Вы просто бросаете 3 кубика с 6 гранями
Атакующий:
Бросок на точность:
бросок 3d6

3-5, 18- голова 7-9, 17 - туловище 11-13 - рука 15-16 - нога 6, 10, 14 - промах.

Бросок на силу:
бросок 3d6
Защищающийся:
бросок 3d6
Все расчеты ведет администрация ролевой!!! Вы не можете продолжить бой, пока администратор не отметить красным кто и на сколько ранен!!!


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Флудильня:. » Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно