Naruto: Achieving goals

Объявление

Гл. Админ:

Июшка


Помощники:

Akina Kumiko

Рин Ашиган

Модераторы:

Глав. Модератор -
Игровой раздел -
Анкеты -
Пиар -
Гейммастера:

Идёт набор

Время и дата:

Время года – 1 сентября(среда)
Время – вечер(19:00-21:00) Погода – солнце наконец-то садиться. НА город опускается вечерняя прохлада. Небо затянули тучи. Скоро начнётся ливень.
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Список ролей

Характеры некоторых канонов

Шаблон анкеты

Реклама:

Ник:Ректор
Пароль:1111
Реклама только взаимная. Рассылка рекламы по ЛС запрещена! i>

Объявления:

10.07 У нас немного изменился сюжет! Народ, быстрее возвращаемся и начинаем играть. Мы очень по вам соскучились. Так что мы вас ждём. Так же скоро поменяется дизайн. Мы постараемся заново попробовать возродить форум и в этот раз пойдём до победного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Флудильня:. » Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса


Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса

Сообщений 1 страница 30 из 946

1

скрытый намек

0

2

Гитлер хороший мальчик. Он опыты ставил, благодаря этому медецина вперед продвинулась

0

3

Akina Kumiko написал(а):

Гитлер хороший мальчик. Он опыты ставил, благодаря этому медецина вперед продвинулась

а опыты ставил на новорожденных Российских детях да на партизанах и это норм ???

0

4

Akina Kumiko
По мимо медецины они еше и химическое оружие на лондон скинули например хлорированую бомбу.

Да кстати Хината я не говорил такого что Иван не хороший человек я просто сказал что он сделал 2 ошибки в своей жизни.
Даже Юлий Цезарь не был идеален за что и поплатился смертью от сената.

0

5

каких например ??

Начиная с того что н щенков с колоколен в детстве скидывал Оо"

Такаи Лу написал(а):

а опыты ставил на новорожденных Российских детях да на партизанах и это норм ???

Гитлеровские опыты это нечто =_+
Как во втором классе документальный фильм посмотрела про это дело, аж жутко.

0

6

Такаи Лу
норм, а еще на польках и прочих) Чингисхана можно уважать, да) Он тоже крутой чувак

0

7

Идеальных людей не существует. Каждый диктатор, князь, хан, или император сделали что то важное для страны винить их не за что.

0

8

Akina Kumiko написал(а):

норм, а еще на польках и прочих) Чингисхана можно уважать, да) Он тоже крутой чувак

на поляках пофигу
а вот против чингисхана не чего против не имею

0

9

Такаи Кай
ППКС

Такаи Лу написал(а):

а вот против чингисхана не чего против не имею

а за это спасибо) Зря его в Ад определили)

0

10

Поляки это тугодумная и тупая история. Мы проигрывали полякам из за того что у нас небыло достаточно организованне войско. Вот когда императором стал Алексей Михаилович он провел военные реформы, которыми пользовался Петр первый.

0

11

Такаи Кай
таких подробностей я не знала. Оо
Не, мне полки сами по себе не интересны

0

12

*чувствует себя на уроке истории*
Мож лучше про Сталина?оо"

0

13

Akina Kumiko
Это история 10 класс

0

14

Hyuga Hinata
не, лучше про Гитлера) Кстати, Петр 1 не такой уж идеальный персонаж. Он своего сына убил.

0

15

Такаи Кай
епть, какие еще приколы нас ожидают? Это из всеобщей истории?

0

16

Akina Kumiko
Не-не! Про Сталина ++"
Мы сейчас этого хада проходим Оо"
И все "хорошее" и хорошее что он для страны сделал Оо"

0

17

Hyuga Hinata
А я не знаю, что мы проходим) Я уже не помню, когда последний раз д/з делала. Нет, помню. По немецкому готовилась к зачету, за два урока до самого зачета)

0

18

Hyuga Hinata
Про сталина ??? Сталин сцуко ЧУРКА!!!! если уж и говорить то о Ленине, а что Сталин, он ссыкун который боялся жуковского и за это сослал его. А то что Берия как говорили английский шпион он не прополил и всегда держал его под рукой. Что сказать Сталин после ленина продумано захватил власть уничтожив все партии. Но политику которую он проводил была тупая. Например я слышал такую историю. Маленькая 5летняя девочка подошла к бюсту Сталина и платочком до носа дотронулась дае ее и родителей нах в сибирь сослали. А еше глупее было то что он сделал себя богом для нашей страны, за что и поплотился смертью. Когда валялся и загибался у себя в кабинете к нему не кто не мог войти, без приглашения сталина не кто не мог войти к нему в кабинет.

0

19

Hyuga Hinata
я знаю, что Сталин не экономил на строительстве метро, в отличии от Хрущева (или не Хрущев?)

0

20

когда он умер многе плакали от горя, но были люди которые от счастья плакали) А как он жесток с немцами был Меня вообще это убивало

0

21

Akina Kumiko
Сталин наоборот людей обворовывал когда он например перекачивал бабло с С/Х. Для развития Машино строения к тому времени как раз мы отстали на 100 лет. и в 1941г когда началась война мы летали на картонных самолетах))))

0

22

Akina Kumiko
Вся фишка в том что в то время германию считали Нацистами и фанатиками. Гитлер даже предлагал мир именно России а не СССР но сталин отказался потому что он ХАЧИК

0

23

Akina Kumiko
Не)) Я историю тип люблю ХДД
Такаи Кай
Информативно. Сталин еще тот скот был. Самое инетерсное что все его не навидели, но когда он помер они рыдали да и сейчас старшее поколение его уважает. За что его уважать то? ==
Хотя нет. все-таки он вывел страну на уровень европейских стран. Эти его пятилетки. Но уж ббольно у него условия были эм..жесткие что ли. И эти его лагеря..

0

24

А спорим, что вы не знаете, что ФИО нашего призедента это псевдоним? Его оказывается зовут Давид Аронович Мендель. Оо

0

25

Hyuga Hinata
Да сталин отказался от гуманного пути развития с помошью НЕП и пошел своим путем жеским но кровопролитным. Все равно есть за что уважать его.

0

26

Akina Kumiko
Это Панду-куна что ли?

0

27

Hyuga Hinata написал(а):

Не)) Я историю тип люблю

я вообще не учусь) В школе я только стульчик грею)))
Да, есть правда, про уровень Европы. Но все равно сейчас у нас не страна, а ж@па, и все в Америку сбегают. Правильно, два года в Америке поработал и купил себе машину, которая у нас пол лимона стоит. И при том работать ты там будешь продавцом каким-нибудь

0

28

Такаи Кай
Эх. Муть однако.
Но Сталин был полезен, это точно

0

29

Akina Kumiko
Не. я учусь Оо"
Мне нужно Оо"

0

30

Девушки позвольте задать вам вопрос, по сколько вам лет ? Я знаю что это не в правилах этикета но все же)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


И ещё...У нас новая система...Вы просто бросаете 3 кубика с 6 гранями
Атакующий:
Бросок на точность:
бросок 3d6

3-5, 18- голова 7-9, 17 - туловище 11-13 - рука 15-16 - нога 6, 10, 14 - промах.

Бросок на силу:
бросок 3d6
Защищающийся:
бросок 3d6
Все расчеты ведет администрация ролевой!!! Вы не можете продолжить бой, пока администратор не отметить красным кто и на сколько ранен!!!


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Флудильня:. » Флудильный комод нуммер фир в честь ГаМлета и ГерМеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно