Naruto: Achieving goals

Объявление

Гл. Админ:

Июшка


Помощники:

Akina Kumiko

Рин Ашиган

Модераторы:

Глав. Модератор -
Игровой раздел -
Анкеты -
Пиар -
Гейммастера:

Идёт набор

Время и дата:

Время года – 1 сентября(среда)
Время – вечер(19:00-21:00) Погода – солнце наконец-то садиться. НА город опускается вечерняя прохлада. Небо затянули тучи. Скоро начнётся ливень.
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Список ролей

Характеры некоторых канонов

Шаблон анкеты

Реклама:

Ник:Ректор
Пароль:1111
Реклама только взаимная. Рассылка рекламы по ЛС запрещена! i>

Объявления:

10.07 У нас немного изменился сюжет! Народ, быстрее возвращаемся и начинаем играть. Мы очень по вам соскучились. Так что мы вас ждём. Так же скоро поменяется дизайн. Мы постараемся заново попробовать возродить форум и в этот раз пойдём до победного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Гостевая книга:. » .:Книга жалоб:.


.:Книга жалоб:.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Мне кажется,что администация халатно смотрит на некоторые факторы в анкетах...Да и боевую систему нужно немного доработать.

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-11-21 22:26:03)

0

3

Uchiha Itachi
на какие именно?

0

4

Uchiha Itachi
Прошу вас показать нам на те моменты, где мы халатно отнеслись к анкетам. И что именно вам не нравится в боевой системе?
И еще.. вопрос на засыпку... Вы ведь еще у нас Пейна отыгрываете, не так ли? >_> хотя я и так это знаю...

0

5

у например Итачи и Саске одного возраста, у того же Саске откуда не возмись взялся Мангеке,еслиб сюжет был более стандартный то ладно,но в даной ситуации он мог бы его получить только убив бы своего лучего друго,что в Био не описано. Плюс Учиха Мадара какой то безсмертный, у Кисаме сильно мало чакры

0

6

Uchiha Itachi
Все расчеты по чакре были внимательно проработаны администрацией. а в случае с Саске, тебе должно было бы быть не 18, а 19 >_>

0

7

А в боевой ситеме нужно зделать какието бонусы для обладателей додзюцу. Например толку мне от обычного шарингана с даной боевой системой,разве что статы повысить. И лично мне кажеться что жизни у всех должно быть одинаково,а то как это одному в голову выстрели он умрет,а другой выдевет?

0

8

Саюри Тахихаджи написал(а):

Все расчеты по чакре были внимательно проработаны администрацией. а в случае с Саске, тебе должно было бы быть не 18, а 19 >_>

Да хреново они были проработаны

0

9

Uchiha Itachi
если кому-то с достаточной силой и точностью выстрелит в голову, и человек не сможет увернуться, то он умрет. повторяю, что все расчеты ведет администрация. не все зависит от кубиков!

0

10

Uchiha Itachi написал(а):

Да хреново они были проработаны

вам предложили возраст... просто в этой ситуации и ты мог бы включить кукушку, тем более, что анкета саске была готова раньше твоей...

0

11

Саюри Тахихаджи написал(а):

вам предложили возраст... просто в этой ситуации и ты мог бы включить кукушку, тем более, что анкета саске была готова раньше твоей...

Во-первых не нужно даказывать мне что я не прав,а потом банить,во-вторых на то и есть админы что бы такое исправлять, я только это хотел сказать.

0

12

Uchiha Itachi
ты чаще всего пытаешься нас просто довести до дипресняка...
твои замечания учтены администрацией.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


И ещё...У нас новая система...Вы просто бросаете 3 кубика с 6 гранями
Атакующий:
Бросок на точность:
бросок 3d6

3-5, 18- голова 7-9, 17 - туловище 11-13 - рука 15-16 - нога 6, 10, 14 - промах.

Бросок на силу:
бросок 3d6
Защищающийся:
бросок 3d6
Все расчеты ведет администрация ролевой!!! Вы не можете продолжить бой, пока администратор не отметить красным кто и на сколько ранен!!!


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Гостевая книга:. » .:Книга жалоб:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно